Если овуляции нет целый год планирования . Что посоветуете сделать

Прошлом году была замершая беременность После вакумной чистки образовались полипы Пила много настоев и избавилась от полипов Год пыталась забеременеть не получается На узи сказали нет овуляции Что вы мне рекомендуете пить сделать чтоб забеременеть?

Нет
26 лет
Вчера в 22:41·Просмотров: 86·Аминат

Здравствуйте. Овуляции может не быть по многочисленным причинам. Необходимо разбираться, что именно с вами, выставить диагноз, чтобы был понятен алгоритм действий. Поскольку лечение может быть кардинально разным в зависимости от причины.
Минимум обследований: ОАК, ферритин и СРБ, базовая биохимия крови, гормоны на 2-3 день менстр цикла (первый день месячных это первый день цикла): ттг, пролактин с макропролактином, фсг, лг, эстрадиол, общ тестостерон, гспг, андростендион, 17-он- прогестерон, дгэас. Особенно , если цикл не регулярен. И УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла