Здравствуйте, хотела спросит, что может быть со мной

НАИМЕНОВАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТ ЕД. ИЗМ. РЕФЕРЕНСНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ Тиреотропный гормон (ТТГ) 9,4641 + мкМЕ/мл 0,3500 - 4,9400 Антитела к тиреоглобулину (Анти-ТГ) 77,89 + МЕ/мл < 4,11 Антитела к рецепторам тиреотропного гормона (АТ рТТГ) 0,48 МЕ/л < 1,50 Тиреоглобулин 299,00 + нг/мл 3,50 - 77,00 мне 20 лет , по общему снижение лейкоцитов , с витаминами все хорошо

нет
20 лет
19 Сентября ·Просмотров: 2·Настя

Здравствуйте . По данным обследования на данный момент легкое повышение ТТГ говорит о субклиническом гипотиреозе - это снижение функции щитовидной железы .Лечить данное состояние не нужно пока ТТГ не поднимается до 10 , однако если есть жалобы при таком ТТГ так же может быть назначено лечение Л тироксином