Ребенок сходил в туалет и на кале такое образование , что это может быть
Ребенок сходил в туалет и на кале появилось такое образование , что это такое
Здравствуйте
Возможно предположить, по фото, какие то пищевые волокна- ребенок овощей не ел?
Например кабачок, тыкву, или например фрукты - апельсин?
Если настораживает какие то изменения в кале - возможно сдать кал на глистную инвазию методом парасеп, а так же копрологию
Нет ни чего не ел такого, на глисты сдавали неделю назад в детском саду и пришло анализ отрицательный
Принятый ответ
Здравствуйте.
Изучила фотографию.
По фотографии можно предположить волокна.
Что кушал ребенок накануне? Были ли овощи /фрукты, может быть он кушал их много?
Какой возраст у ребенка, подскажите, пожалуйста
Ребенок был в саду , волокнистое не ел, анализ на глисты брали неделю назад и пришел результат отрицательный
Здравствуйте
По представленной фотографии возможно предположить частицы не переваренного питания, как правило повода волноваться нет, понаблюдать за стулом ребёнка
Что-то беспокоит? Боли в животе? Что кушал ребёнок за последние дни?
Ни чего не беспокоит , брали анализ на глисты показало отрицательный, в саду волокнистого ни чего не ел
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения.
По фотографии можно предположить непереваренные пищевые волокна, слизь.
Обычно, это вариант нормы.
Подумайте, что ребёнок ел последние двое суток, какие фрукты/овощи?
Общее самочувствие ребёнка как-то изменилось?