Опухоль голеностоп

Какая нужна мазь, или лечение, если опухла косточка в голеностопном суставе на правой ноге, когда становишься на пятку побаливает, травмы не было , разве что очень давно был удар выше , если нужно могу выслать фото

Здравствуйте! Необходимо выяснить причину болезненной припухлости в области голеностопа. Запишитесь к хирургу, выполните рг голеностопа в 2хпр.
Из мазей можете использовать любые нпвс содержащие( найз, матарен, диклофенак), также системно т. Мелоксикам 7.5 2р.д 5 дн с омепразолом 20мг 2р.д и ортез на сустав.
Здоровья Вам