Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне правильно поступить дальше с препаратом.

Приём препарата Седжаро начала в конце декабря . За это время вес снизился на 19 кг. Последние примерно 2,5 месяца снижение веса идёт очень медленно — около 1 кг за месяц. Никаких практически побочек не было за время терапии ,чуть была усталость в момент . Стоит ли повышать дозировку до 10 или подождать еще (может плато) вообще общий отвес 36 кг( с мая 2025) с начала терапии и соблюдении питания. С мая по декабрь того года ,была на препаратах указанные ниже ,но без уколов (отвес был 17кг) за это время . Мне говорили ,что 7,5 мг это небольшая дозировка и легко с нее сойти ,а с 10ки т выше уже сложнее На днях сдавала инсулин(11,64) и глюкозу (4.24) В том году инсулин был 21.1 ,глюкоза 4,91 С щитовидкой все анализы в норме Принимаю параллельно тиоктацид БВ 600 -1т ,глюкофаж 1000-2т ,магний форте -3т и урсосан 250-1т Сейчас добавили,третий день БАД фибраксин 1 пакетик в день Текущий вес 87 кг,рост 165 первоначальный 123 кг

Инсулинорезистентность
32 года
22 часа назад·Просмотров: 25·Алина

Здравствуйте
У вас замечательный результат .
Плато в снижении веса абсолютно нормально. Однако дозировку рекомендуется увеличивать.
Нет закономерности в легкости отмены и дозировке. Отмена в любом случае должна быть постепенной под контролем веса и аппетита.