Курс витаминов
хотела бы узнать можно ли попить магний? раздражительность, плохой сон, ноги беспокоят иногда . и какой лучше?
24 года
Вчера в 05:41·Просмотров: 11·Анастасия
Здравствуйте!
Магний может помочь при плохом сне, однако по поводу раздражительности и беспокойных ног однозначных данных нет.
С точки зрения доказательной медицины, форма добавки (цитрат, оксид, глицинат) не имеет значения
Обычно рекомендуют 200-300 мг магния в сутки
Будьте здоровы🙏