Температура в вечернее время

Здравствуйте. С конца ноября месяца с моим организмом происходит что-то странное. Вечером, с 6 до 8 краснеют щеки и поднимается температура тела до 37 - 73.3 Все это держится часа два - три и потом становится все нормально. Раньше такие приступы происходили раз или два в неделю. Последний месяц это ежедневно. По здоровью особо ничего не беспокоит. Поэтому не знаю с чего начинать лечение. Недавно делала рентген, все хорошо, никаких изменений в лёгких нет. Так же, была у невролога так как болела шея, но отклонений нет. Делала узи сосудов головы и шеи, тоже всё в норме. Что это вообще может быть?

Здравствуйте, Вы могли перенести ковид и сейчас Вас беспокоят проявления постковидного синдрома - сдайте кровь на igG к коронавирусу.
Проверьте щитовидную железу: ТТГ, т4 своб.
Также необходимо исключить железодефицитную анемию: ОАК , ферритин.
Персистирующие герпес вирусные инфекции (ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ-6)
Это также может быть термоневроз, можете провести парацетамоловый тест