Анализ крови 3-месячного ребенка
Добрый день! Ребёнку 3 месяца, проходим профосмотр, сдали кровь! Некоторые показатели повышены, например лимфоциты (74%) некоторые понижены, такие как гемоглобин.. (106) Это серьёзные отклонения? Могли бы помочь в расшифровке результатов?
36 лет
22 Сентября ·Просмотров: 26·Алина
Здравствуйте,Алина
У малышей до 6 месяцев гемоглобин в норме от 90 за счет физиологической анемии
Так же лимфоциты в норме преобладают над нейтрофилами у детей до 5 лет. Это связано с особенностями иммунной системы ребенка.