Выскабливание матки

Добрый день! выскабливание было 3 марта ( после диагностики АМК), прошло все удачно. гистология хорошая (гиперплазия не атипичная). выделения были обильные сначала, потом все меньше и меньше -всего 18 дней, 19 день был вообще без выделений, а на 20 вышло несколько алых сгустков. и все еще мажет алой кровью. нужно снова к врачу?

Ирина, добрый вечер! Какое лечение Вам назначили?

Илона,добрый день. Лечение было при стационаре - 5 дней (гентомицин и метронидазол). после этого мне сказали с результатами гистологии прийти к врачу, для дальнейшего назначения. Гистологию получила только на днях, записалась на прием к гинекологу.

Ирина, доброе утро! Обязательно надо сделать УЗИ матки и придатков

Илона, узи было сделано через 3 дня после операции. все в норме было.

Вам необходимо сделать сейчас при появлении данных симптомов

Илона, спасибо большое Вам! здоровья!

Выздоравливайте! Берегите себя!)