Препарат при частотой рвоте.

Здравствуйте, у женщины 69 лет, метастазы в печени, которые появились через год после удаления почки с образованием. Сейчас ей назначили Кабометикс. Сначала доза была 60 мг, теперь снизили на 20 мг., Из-за сильных побочных эффектов. Сейчас побочные эффекты тоже есть, но более-менее, кроме частой рвоты. Рвота до четырёх-пяти раз а день. Подскажите, пожалуйста, какой препарат можно принимать для облегчения рвоты?,кроме Церукала(он вообще не помогает ей). Спасибо за ранее.

Варикоз
69 лет
13 часов назад·Просмотров: 10·Ольга, Красноярск

Здравствуйте. Судя по представленной вами информации принимаемый вами препарат очень слабый в данной ситуации. Обычно рекомендовано применение Ондансетрона и Дексаметазона, они в разы более эффективные, но назначать данные лекарства может только ваш лечащий доктор, поэтому рекомендовано обратиться на очную консультацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Хорошо, спасибо. Попрошу маму, чтобы на следующем приёме, она спросила.

Да, обязательно надо спросить