Ожирение большой вес
Вес ушёл с 20 января 2026 года на 5кг колю уже 4 месяца максимальную дозировку Симавик 2,4 мг, но вес стоит..побочных эффектов не чувствовала вес 155 кг рост 175 возраст 44 года, в жизни постоянный стресс но я не заедаю, ем обычно в семье все в нормальном весе и дети и муж.. а меня от воды раздувает… инсулинорезистентность, холецистит, панкреатит, гипертония.. прошу совета, эндокринолог говорит подождать на этой дозе до года, возможно сработает накопительный эффект??? А я думаю попробовать терзетту???
Здравствуйте
При таком весе предпочтительнее тирзепатид. Семаглутид, к сожалению, при имт выше 35 работает плохо.
Начать можно с 5 мг, можно увеличивать на 2,5 мг каждые 4 недели. Максимальная дозировка 15 мг.