Подскажите пожалуйста по анализу на свинец

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по анализу на свинец 0.43072 мкг/мл референсные значения 0,05 мкг/мл сдавал в инвитро. Симптомы: Слабость, быстрая утомляемость, боль в суставах, апатия. Работаю на заводе по производству аккумуляторов

37 лет
Вчера в 20:19·Просмотров: 15·Дмитрий

Здравствуйте!
Показатель повышен.
Перечисленные симптомы могут соответствовать свинцовому воздействию: слабость, боль в суставах, апатия, снижение настроения - проявления влияния низких доз свинца на нервную систему и опорно-двигательный аппарат
Учитывая профессиональный фактор, рекомендкют в ближайшее время обратится с результатом анализа к профпатологу или терапевту