Консультация covid-19 /

Почему иммуноглобуллин показывает — вопрос №456425

В марте 10 числа сделала 2 вторую прививку ковид,потом супруг приболел,я впоследствии по типу орви 20 марта температура 37,2,сдала анализы на иммуноглобулин м полож кп=2,6,может дать реакцию прививка и такой результат,либо это уже само заболевание

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Это естественный процесс выработки иммунитета, сначала М, потом G