Почему иммуноглобуллин показывает

В марте 10 числа сделала 2 вторую прививку ковид,потом супруг приболел,я впоследствии по типу орви 20 марта температура 37,2,сдала анализы на иммуноглобулин м полож кп=2,6,может дать реакцию прививка и такой результат,либо это уже само заболевание

Здравствуйте!
Это естественный процесс выработки иммунитета, сначала М, потом G