Узнать анализы
Здравствуйте уважаемые врачи. Наблюдаюсь в онкоцентре, с кишечником. В прошлом году был обнаружен полип злокачественный. Сдавала анализ Хромогранин всегда был хороший. Дела УЗИ брюшной полости, тоже все хорошо. В этот раз на приёме врач сказала нужно сделать снова колоноскопию, я решила что буду делать под наркозом. Она сказала сдать анализы по месту жительства. Сегодня забрала результаты, они сказали что с ними что то не так. Скажите пожалуйста что не так, переживаю очень. Фото анализов прилогаю
Здравствуйте
По представленным анализам - ни в биохимическом анализе, ни в общем анализе крови нет ни одного клинически значимого отклонения
Уточните, пожалуйста, возможно это не все анализы? Есть еще заключения?
Эти два анализа сдала, чтобы пройти колоноскопию под наркозом. Фельдшер по месту жительства сказала, что превышено что-то.
Есть отклонения в лейкоцитарной формуле, но в процентах
Это совершенно не значимо
Все анализы в норме!
Спасибо большое, просто они меня расстроили, сказали что анализы не очень
Вовсе нет!
Здравствуйте, изучила прикрепленны документы, по прикрепленным анализам крови клинически значимых отклонений нет, все показатели в пределах нормы, анализы хорошие. В данной ситуации препятствий для проведения колоноскопии нет.
Здравствуйте. По анализам значимых отклонений нет. Все эти небольшие отклонения клинического значения не имеют и сами по себе не являются признаком онкологического процесса. По этим анализам противопоказаний к плановой колоноскопии с седацией не видно, окончательный допуск дает анестезиолог.
Здравствуйте.
С прикрепленным обследованием ознакомился.
Никаких настораживающих изменений в анализах крови нет, есть небольшое отклонение по лейкоцитарной формуле, но это не опасно.
Важно понимать, что анализы крови не могут нам говорить о наличии или отсутствии заболевания, поэтому важно регулярно проходить такие обследования как колоноскопия, УЗИ, КТ, МРТ и так далее.
Здравствуйте! По результатам общего анализа крови и биохимии кровь не выявлено клинически значимых отклонений. В общем анализе крови есть показатели в процентах (%) и в абсолютных цифрах (10⁹/л). Врачи всегда в первую очередь смотрят на абсолютные цифры, потому что проценты — это всего лишь производная от общего числа клеток.
Незначительные изменения показателя в процентах не имеет значения, если в абсолютных цифрах все в норме.