Сложность отношений
Встречаюсь с мч 3 года, также есть друг, которому я очень нравлюсь и он (друг) любит меня, а я люблю мч но к нему (знакомому) испытываю симпатию, а друг намекает на то что любит меня с парнем расставаться не хочу,потому что люблю, что мне делать
Здравствуйте! Быть с тем, к которому есть чувства.
Здравствуйте, Наталья!
Какие у Вас отношения с Вашим молодым человеком? Что в них происходит? Почему Вы начали сомневаться с кем Вам быть? Ведь у Вас не просто так возникло это чувство, значит в Ваших отношениях происходят какие-то сложности. А какие именно, необходимо разбираться.
Насколько хорошо Вы знаете своего друга?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.