Желчь с примесью
Здравствуйте, есть проблемы с жкт,часто беспокоит рвота именно желчью ,густой,обычно желчь жёлтого цвета густая, по узи загиб желчного пузыря,жировой гепатоз незначительный,гастрит. Сегодня обнаружила вот такую картину,это кровь или что-то другое ?
Здравствуйте!
По результатам фото признаков крови на салфетке нет. Если выделяется кровь ,которая проходит через желудок, то в рвотных массы черного света или прожилки / сгустки, но не мелкие крупицы.
Подскажите, с чем то связываете начало симптомов?
Рвота в течение дня или чаще в определённое время суток ?
ФГДС проходили? Анализы крови?
Здравствуйте, рвота обычно с утра ,подташнивает,после рвоты облегчение ,фгдс тоже проходила, недостаточность кардии, анализы крови норма ,вот для меня и не понятные эти хлопья или как их назвать
Обычно жельч без примеси
"Хлопья" могут быть характерны для остатков непереваренной пищи или сгустки желчи.
Подскажите, уровень стресса повышен?
Боль в животе отмечаете?
Боль бывает в эпигастрии ,или левее ,уровень стресса повышен да
Это я так понимаю просто желчь стала очень очень густой и свернулась в хлопья ?а то эти чёрные точки мне покоя не дают ахах или то что мне кажется
Да, Вы все верно поняли в отношении хлопьев .
Есть ли закономерность : усиление стресса- возникновение рвоты?