Спаечная болезнь

Проведена операция по удалению правого яичника, через шесть месяцев операция по удалению матки, левого яичника, большого сальника,(недоброкачественная опухоль).Через 2 года удаление желчного пузыря.Спустя несколько лет начались сильные боли внизу живота, в настоящее время постоянно.Сигмовидная кишка спаяна с культей матки.Дислокация сигмовидной кишки изменена, сейчас она справа.Боли постоянные.Постоянно запоры.Боли при дефекации и после особенно сильные.Сейчас выписывают трамадол.Что мне делать?Работать я не могу,через 300 метров меня скручивает.Я практически не выхожу из дома.Могу ли я получить инвалидность, мне 53 года

Здравствуйте. Если по спаечной болезни думаю маловероятно. По поводу удаленгой матки и яичников, вопрос к гинекологам. Будьте здоровы