Дифффузные изменения печени. Мелкие простые кисты в SVIIIсегменте печени. МР- признаки "застойного" пузыря, хронического холецистита. Аэроколия. МР-картина мезентериального панникулита. Заключение мрт

Боли в животе в эпигастрии, в левом боку, в левом подреберье... Возраст 55 лет.. Заболевания аутоиммунный тиреоидит, принимаю тироксин 100 мг.Также деформирующий остеоартроз..

Аутоиммунный тиреоидит, принимаю тироксин 100 мг
55 лет
2 часа назад·Просмотров: 3·Наталья, Краснодар

Здравствуйте, Наталья! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы дать полноценные рекомендации, задам несколько вопросов: Какой характер болевого синдрома? Проблемы со стулом, повышенное газообразование имеются? Какие -то ещё обследования желудочно-кишечного тракта ранее выполняли? Клинический, биохимический анализы крови, копрограмму?