Здравствуйте ! Мне гинеколог прописала алвовизан у меня эндометриоз первый месяц пропила все нормально , на второй месяц началась мазня , через неделю как месячные и уже продолжается 2 недели , транексам не помогает .

При приеме алвовизан долго идут месячные 2 недели , транексам не помогает., у меня эндометриоз , врач сказала что нужно потерпеть таким образом можно и проблемы себе нажить , как быть подскажите пожалуйста .

Здравствуйте. На приеме прогестагенов такие выделения могут быть и это норма.
Без Алвовизана менструации ходили регулярно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дарья, нет не регулярно и сильные останавливала транексамом, мне врач сказала что терпите но так можно и кровью истечь.

Вам Нужно использовать Бусерелин и уходить в менопаузу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дарья, большое спасибо !

Мария, добрый день! До приема препарата что Вас беспокоило?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, эндометриоз у меня , обильная менустрация была , спираль мирена не помогла мне , год назад колола бусерелин он хорошо помог мне , а сейчас алвовизан и на втором месяце сначала 7 дней была темная мазня , а 10 дней как месячные , бросает в жар , морозит пью транексам и фенюльс .

Данный препарат просто Вам не подходит, его необходимо отменять

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, спасибо !