Лечение фиброза

Здравствуйте! Мама болеет гепатитом с, лечится по схеме соф + дак+рибавирин, скажите пожалуйста, эти препараты лечат фиброз если он присутствует? Узнать есть ли он или нет не представляется возможным, потому что у нас такие услуги не оказываются. Спасибо за ответ.

Принятый ответ

Добрый день. Да, картина по фиброзу станет после лечения лучше. Однако после завершения основной терапии будут нужны гепатопротекторы длительними курсами. Здоровья Вам!

Здравствуйте. А кокда у мамы начались проблемы с печенью и когда выявили гепатит? Что в жизни у нее произошло такого трагического или эмоционального до болезни?

Здравствуйте! Для начала нужно знать исходные показатели.