Нужно ли делать прививку от короновируса.

Клиника НМТ Акт к короновирусу SARS-CoV-2 (COVID-19),IgG,полуколичественно, ВБ-ИФА . Результат=5.49. Референтные значения: положительный КП больше или равен1.1, отрицательный КП меньше или равен 0.8, пограничный КП от 0.8 до 1.1

Здравствуйте. По клиническим рекомендациям- вакцинироваться желательно при титре антител менее 4. Вам можно отложить вакцинацию на 3-6 месяцев.