Поставили диагноз ГЭРБ, эзофагит, грыжа.
Боли и до и после еды в эпигастрии, желудок становится таким, как будто я съела быка, хотя я утром ем кашу и пью компот, слизь идёт из желудка, не успеваю отхаркиваться. Что делать ,неужели нет никаких средств?
Здравствуйте. Разумеется, выявленная патология требует лечения. Из вашего поста неясно, обращались ли вы к врачу и что за ситуация у вас :лечение не назначено или оно не помогло. Если второе, то вам надо сообщить доктору о результате, он внесет коррективы в назначения.