Не уверена что пойдут месячные
С 25 марта должны пойти месячные я выпила эскапел и даже боли в животе нет нормально ли это? после таблетки крови не было болит грудь иногда очень редко тянет низ живота крайне извиняюсь за ошибки ..
Здравствуйте! После приёма могут быть сбои цикла. Вы какого числа пили элкапел? Когда была последний менструация?