Грыжа судороги
Такая проблема заклинило поясницу ,мрт показало что грыжа л4-л5 5 мм уколы не помогают опухоль в районе поясницы не спадает постоянное легкое жжение после 2х месяцев как заклинило спину начались судороги на руках особенно с утра когда просыпаешься и днем при физической нагрузке , вены на левой руке становятся в 2 раза больше правой
Добрый день. Покажитесь неврологу очно. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами). Мануальная терапия и/или остеопатия, массажи (после МРТ соответствующего отдела позвоночника), ЛФК, умеренные физические нагрузки (например, плавание), стараться не перегружать спину и правильно поднимать тяжести, если это требуется.