СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Дисфункция желчных протоков

Ребенок 3 года. Жалобы на боль в животе, ночью рвота 3 раза. Летом 2025 было тоже самое. Ей тогда поставили диагноз такой же. Сказали могут быть обострения весна осень. Бледная, кушает плохо. По узи брюшной полости обнаружили песок в желчном пузыре. Гастроэнтеролог назначила урсофокус и необутин. Также сдали анализ крови общий и биохимию. Анализ сдавали натощак. С утра в день сдачи она выпила воды и ее стошнило водой. Прошу объяснить что по анализу крови.

30 лет
3 часа назад·Просмотров: 0·Ирина, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Нет ответов

К сожалению по вопросу “”, пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете или посмотреть похожие вопросы у от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей в нашем каталоге.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.