При каком уровне сатурации переводят на ИВЛ
Добрый вечер. Мама лежит в больнице. Сатурации резко снижается. На данный момент 88. Кт 65%поражения лёгких. Отдышка, кашель удушающий, вздохнуть глубоко не может. К тому же есть сердечно сосудистые заболевания. Врачи не переводят в реанимацию. Помогите пожалуйста !! Что делать?
Здравствуйте. При сатурации менее 92%-показано перевод в отделение Реанимации. Обратитесь к зав.отделению или нач. меду за разъяснениями процесса лечения.