Замершая беременност

Здравствуйте. На сегодняшний день 33 дня задержка месячных. 16 марта была у врача, по УЗИ поставили беременность 2 недели, но 19 марта на контрольном сказали, что беременность не развивается. Отправили на медикаментозный аборт. 23 марта был первый приём препарата. 25 марта второй приём, но ничего не произошло. Выделений нет, живот не болит. Сегодня 26 числа я пошла снова к врачу, она мне сказала нужно ждать, но после дала ещё 2 таблетки того же припарата. Прошло уже 4 часа после приёма, у меня только прозрачные выделения появились с пузырьками. Внутри чувствую как сокращения. Но кровянистых выделений нет. УЗИ делала у одного и того же специалиста. Тест беременность показал только 19 утром и то еле видно было 2ю полоску. У меня паника. Что это может быть.

Здравствуйте, Ульяна. Добавьте, пожалуйста, протокол последнего узи. Вы ХГЧ сдавали?
Когда был первый день последней менструации?
23 марта контрольное узи делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Адэль, здравствуйте. Я как в тумане. У меня нет УЗИ, к сожалению. Всё в карточке у врача. Хчг я не сдавала. Мне сказали сразу оплатить прерывание и всё. Сдала только кровь на ВИЧ, мазок, ковид и всё, потому что оформляли якобы в стационар. Последние месячные 25 января 1й день

Принятый ответ

Ульяна, сегодня срок должен быть 8 недель 4 дня. Поэтому конечно, если на узи беременность не определяется - значит она не развивается. Выделения нужно подождать, в течение нескольких дней должны начаться. Не переживайте. Сил Вам и терпения, сожалею Вашей потере. Не переживайте, зачастую если беременность не развивается - значит была генетическая патология эмбриона, которая не дала ему развиваться. Держитесь! По поводу выделений - если не начнутся - нужно повторить узи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, Это может быть секрет желёз. Раз ощущаете сокращения значит, в скором времени начнется медикаментозный аборт

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего необычного нет.
Прошло действительно не много времени и нужно подождать.
Но к сожалению не всегда этот препарат может подействовать.
Если в течении 2-3 дней ничего не произойдет. то необходимо будет сделать вакуум аспирацию.

Принятый ответ

Здравствуйте, если плодное яйцо было в матке, то переживать не стоит. Кровянистых выделений можно ждать до 3 дней после приема препарата, уже чувствуются сокращения, это значит, что скоро будут выделения.