Какие таблетки пить от давления
Здравствуйте! У моей мамы повышенное давление.Ей выписали эналаприл,не помогает.Сейчас пьёт лористу,лучше себя чувствует.У нас в аптеке нет пока лористы,можно какие-то другие таблетки принимать?Голова болит,маме будет 60 лет через месяц.
Здравствуйте, Ольга. Заниматься самостоятельным подбором лекарственных препаратов не стоит, однако если вопрос стоит чем заменить лористу, то у этого препарата имеются такие торговые аналоги, как лозап, лозарел, вазотенз и лозартан( по основному компаненту). Из данной группы препаратов можно попробовать азилсартан 40 мг, но принимать предварительно измерив Ад.