Молочная смесь

Здравствуйте, ребенку 29 марта будет 3 месяца за 2 месяца набрал 2100 кг, был на смешанном питание смесь Нутрилон, после того пропало грудное молоко, стали кормить одной смесью, было все норм, но в последнюю неделю стал сильно срыгивать после кормления, похоже на сыворотку. Посоветуйте может сменить смесь на другую?

Здравствуйте, Анастасия. Смесь менять не надо. По сколько мл даёте смесь в каждое кормление?

Фавзия, по 150 мл

Принятый ответ

Анастасия, давайте по 90 мл в каждое кормление. Если беспокоится- то можно ещё добавить 30 мл,но не в каждое кормление. 150 - это очень много, поэтому срыгивает, от перекорма

Фавзия, спасибо за информацию