Диастаз ,что можно?
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие упражнения можно делать при диастазе 2 степени? И можно ли заниматься на велотренажёре? можно ли делать массажи для похудения после 2 кесарева ,прошло полгода ..
Здравствуйте. Нагрузки конечно можно но в разумных пределах. Диастаз сфопмировался то после опреации причем двух если я верно понимаю его нужно корректировать хирургическим путем, в плановом порядке. А лучше носить бандаж на время нагрузок. Это мое мнение.