Болит желудок от дексаметазона
Врач назначил лечение , но не сказал в какое время пить дексаметазон, пила 3 дня по 11 таблеток в 20.00 , прочитала что пьют только утром , подскажите чем это может навредить .. спасибо заранее за ответ
Здравствуйте. Больше всего страдает слизистая желудка от такой дозы не вовремя. Пропейте Омепрозол 20 мг 2 р в день, 1 месяц. Продолжает пить Дексаметазон или отменили?
Добрый день! Необходимо перенести прием таблеток на утреннее время. Боли вскоре уйдут.