Возможна ли беременность? — вопрос №462005
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,пью мидиану каждый день в час дня а сегодня утром в 7 случайно выпила 1 таблетку фуросемид, я в час дня выпью снова мидиану не выведется она? Вчера вечером был п/а , может ли наступить беременность?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!