Прививка от пневмокока — вопрос №462068
Здравствуйте! Девочке 1 год и 9 месяцев. 25 февраля была ревакцинация от полиомелита. Завтра нас вызывают на прививку от пневмокока. Но ребенок вот только только переболела орви в легкой форме, даже еще чуть чуть остался насморк. Скажите пожалуйста можно ли делать вакцину и какие могут быть осложнения, если сделаем. Знаю, что обычно 2 недели должно пройти после орви, но некоторые вакцины хорошо переносятся, вот например полиомелит дклали спустя неделю после орви, ну так врач нам сказал, все было хорошо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!