Лазерное удаление стержневой мозоли
10дн назад удалили стреж.мозоль на мизинцах обеих ног. Как долго будут заживать ожоги очень больно ходить. и еще врач сказала что мозоли могут вернуться очень страшно что нужно делать что бы этого не произошло?
Здравствуйте. Такого рода мозоли образуются чаще всего по причине плоскостопия. Рекомендую посетить подолога или ортопеда, выполнить плантографию и подобрать удобную ортопедическую обувь или стельки, тем самым Вы спрофилактируете рецидив мозоли.
По поводу заживления. Если Вам что-то не нравится в ранах, беспокоит боль, лучше обратиться к специалисту, который производил данную манипуляцию, т. К я не вижу Ваших ран и мне сложно что-то советовать.