Критически маленький общий объём щитовидки и ттг
Здравствуйте! Мне 32 года. На УЗИ сказали, что очень маленький общий объём щитовидки (5 см куб. ) , самая нижняя граница нормы. Сказали сдать Ттг и т4. Результаты ттг- 3,7..Т4-12, 97...Требуется ли лечение при таких показателях?
Здравствуйте. Лечение не требуется, т.к. гормоны в норме. Нужен только контроль ТТГ 1 р в год. Пищу солить йодированной солью.
Наталия, спасибо большое!