Анализ на антитела

Здравствуйте! Сдавал 4 раза каждый месяц по программе в Екатеринбурге анализы на антитела. В трех анализах антитела не были обнаружены, в последнем обнаружены. Послал Вам последний анализ и один из трех предыдущих. Какова степень защиты организма от ковида при таком КП? Надо ли делать вакцинацию? Мне 71 год.

Принятый ответ

Здравствуйте, идите антител очень мал, вакцинацию стоит делать

Принятый ответ

Здравствуйте, антитела минимальны, проведение вакцинации необходимо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ на антитела отрицательный.
Вам показана вакцинация.

Принятый ответ

Здравствуйте, антител почти нет, необходимо вакцинироваться

Принятый ответ

Здравствуйте, антитела критичные, показание для проведении вакцинации

Здравствуйте!
Возможно не тот анализ приложили. Иммунитета нет по предоставленным данным.
Показана вакцинация.

Здравствуйте. Иммунитет есть, но очень слабый. Поэтому рекомендую вакцинироваться, при отсутствии противопоказаний.

Здравствуйте Николай Яковлевич. Рекомендую вакцинироваться.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Да, согласно последнему анализу антитела есть, скорее всего переболели в этот промежуток времени асимптотомно. Вакцинация не показана в данный момент

желательно быстрее сделать вакцинацию прививка хорошо переносится если не было анафилактического шока в анамнезе без вакцины вы очень рискуете

Доброго времени суток.По антителам иммунитет у Вас не сформировался.Нужно вакцинироваться для формирования стойкого длительного иммунитета к ковид-19. Здоровья, удачи успехов !

Здравствуйте.
Это результаты качественного анализа на антитела, судить по индексу КП об истинном титре антител, можно лишь косвенно. Достоверно можно сказать, что IgG у Вас есть. На мой взгляд, проведение вакцинации рациональнее отсрочить до осени.
С уважением, Сергей Николаевич.

Здравствуйте. У вас анализы на антитела отрицательные, иммунитета от коронавируса нет.

Добрый день! Вам выполнялись полуколичественные анализы на наличие антител, по которым не судят о напряжённости иммунитета от Ковид. Если стоит вопрос о необходимости провести вакцинацию, то надо сдать анализ крови ИФА количественный на обнаружение JgG к S-белку Ковида, который выполняется по системе Вектор-бест. Тогда можно сказать точно, насколько эффективен имеющийся иммунитет в случае повторного заражения Короновирусной инфекцией, и необходимо ли вакцинироваться.

Здравствуйте. Да, вам стоит сделать прививку. Так как защиты почти нет

С таким низким титром антител Вы не защищены от ковид 19.
Уже ясно, что у каждого из нас есть только 2 пути:или переболеть, или привить я.
Поэтому ответ на вопрос : у Вас имеются все показания к вакцинации, медлить не стоит.

Добрый день. Конечно, нужно вакцинироваться. До этого момента проводить стандартную профилактику от ОРВИ. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.

Здравствуйте. Иммунитета к коронавирусу нет. Вам нужно сделать вакцинацию.