Плоскостопие
Что значит заключение ренгенографии : Костной потлогии правой и левой стоп не обнаружено? Делали ренгенографию стоп для определения степени плоскостопия. Внизу подписано, что это не диагноз, его ставит врач.
Добрый день. Костной патологии не выявлено, означает что плоскостопия нет, т.е.угол свода и высота свода в норме.