Осень сильная слабость и одышка
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Постоянная утомляемость, слабость, я гипертоник принимаю Энап. На днях сдала анализы и очень сильно понижен гемоглобин 64, тромбоциты 428, остальные параметры в пределах нормы.Как повысить? Мой вес 98 кг.
Здравствуйте.
У Вас тяжелая анемия, причину которой нужно уточнять в условиях стационара.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ваши жалобы из - за тяжёлой анемии.
С такими цифрами гемоглобина я бы рекомендовала госпитализацию и дообследование в стационаре.
Если Вас оставят лечиться дома - то Феррум лек уколы 5 дней.
Затем Феррум лек 1 т 2 раза в сутки до месяца.
Консультация гинеколога, узи органов малого таза
Фэгдс, кал на скрытую кровь, ректороманоскопия.
Анна, феррумлек только 5 дней в/м, а другого препарата поднимающего гемоглобин нет?
Здравствуйте.
Вам необходимо проходить лечение в условиях стационара!
Здравствуйте, гемоглобин очень низкий,вызывайте скорую и в стационар
Также обследования:фгс,кал на на скрытую кровь, консультация гинеколога,УЗИ органов малого таза
Если оставят дома,то ферумллек в/м,1 мес
Здравствуйте, у вас тяжёлая анемия,,с этим и связаны ваши симптомы. В данном случае показана госпитализация
Здравствуйте! Вам необходима госпитализация в терапевтическое отделение