Диффузно-очаговая гиперфиксация радиоиндикатора разной степени интенсивности.
Здравствуйте. При исследовании в режиме "всё тело" после в\в введения 555 МБк Тс99m-Технефор в проекции заднего отрезка ориентировочно 6-го ребра справа паравертебрально визуализируется зона накопления РФП невысокой интенсивности (КДН 131%). Что это означает?
Сергей, здравствуйте!!
По поводу чего проводилось исследование?!
Прикрепите результат исследования!?