Консультация гастроэнтеролога /

Срочно нужна помощь — вопрос №462771

У меня гастрит! С самого начала с гастритом мне помогала бороться не побоюсь этого слова одна из самых лучших врачей данного портала Ирина Кудасова https://sprosivracha.com/id341954 Но с гастритом пришла адская боль в левой груди, в левой руке и лопатке. С Ириной мы практически побороли гастрит. Но боль в левой груди, в левой руке и лопатке, осталось, не могу понять что это. Сегодня ходил к неврологу, сдал все анализы, парапет, невролог, гастроэнтеролог не знают что это. Я очень себя плохо чувствую, боль адская. Я думал сердце, но мне сказали сердце бы не болело 4 месяца. Пожалуйста, может кто то встречал что то похожее?!

Врач УЗД, Терапевт
Добрый день. По вашим исследованием есть изменения в грудном отделе позвоночника. Это может давать боль.
Клиент
Екатерина, как это исправить? Кому обратиться?

Врач УЗД, Терапевт
Вы делали МРТ грудного отдела? Нужно выяснить причину болей.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, мрт не делал, так как очередь на месяц в перед, а платно 10к стоит в деревне, ой, прошу прощение, в городе Оренбург. Я просто в шоке!
Врач УЗД, Терапевт
Кардиограмма у вас хорошая.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Вы делали УЗИ почек, рентген грудного отдела позвоночника и шейного отдела? Опишите свои боли: они при движениях, после длительного неподвижного положения, есть ли боли при прощупывании области позвоночника, уплотнения мышц?
Клиент
Инесса, у меня сидячая работа, может это из за этого? Да делал, сказали всё хорошо. Тянет грудь, ломит рука левая, до логтя, горит лопатка
Гастроэнтеролог
Надо делать КТ органов грудной клетки. УЗИ почек. По поджелудочной железе у вас увеличение хвоста. Предлагаю пройти лечение. и повторит УЗИ через 1 месяц, чтобы убедиться, что размеры вошли в норму. Дня через 2 напишите, как дела. Омепразол 20 мг 2 раза в день, За 30 минут до еды:Белластезин(лучше) или Бускопан 10 мг 3 раза в день(если нет глаукомы)-14 дней, потом замените на Дюспаталин 200мг 3 раза в день до еды. тоже 14 дней. Панкреатин(самый дешевый, не креон) 1 т 3 раза в день за 30 минут именно ДО еды.-1 месяц. Через 1 месяц сделаете УЗИ повторно и свяжетесь. Предупреждение:желчегонные, настои трав, мин воды вам пока противопоказаны. Лечитесь и повторяйте УЗИ через месяц.
Принятый ответ
Клиент
Инесса, хорошо
Педиатр
Здравствуйте сделайте мрт грудного отдела позвоночника
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Для гастрита данная картина не характерна. Необходимо проведение мрт!