Гидросальпинкс слева

Здр! Обнаружили гидросальпинкс слева, по узи, жалоб нет, не назначили лечение так как обнаружили полип эндометрия, отправил меня удалять его, планирую беременность, и очень переживаю,могу я забеременеть с 1 трубой здоровой?

Ирина, добрый вечер! С одной трубой, если она хорошо проходима (что обязательно нужно проверить), то вероятность наступления беременности 50/50