Сыпь по всему телу
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать у ребёнка сыпь по всему лицу и голове уже как 2 недели, пили против аллергии не помогает пару дней назад пошла и по телу. Все врачи делают разный диагноз, кто говорит потница, кто говорит аллергия. Ребёнку 2 месяца.
Здравствуйте
Если сыпь только на голове,лице и шее-скорее всего акне новорождённых
Не требует лечения
Только гигиена,выглаженная одежда и судокрем местами
Консультация носит общий характер, необходим очный осмотр
Если ГВ-пересмотрите свой рацион