Не могу вылечить

У меня ахиллобурсит с обеих сторон, на обеих ногах. Не можем вылечить уже 3года. Что только не делали Электрофорез много раз Электромагнит много раз Мази Компрессы Массаж Таблетки Народные средства Плазмаоифтинг много чего в обещем. И не проходит нечего, что можно сделать, может уже какой-нибудь операция

Консультация ревматолога была? МРТ исследование? На основании чего выставлен диагноз, какие жалобы, на сколько нарушена функция суставов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Сергей, мрт не было, у нас этого ничего нету
В нижнеудинске сначало поставили диагноз остеонрапатия, поехали в Иркутск поставили вот ахиллобурсит с обеих сторон, на двух ногах
После легкой атлетике, большие нагрузки сказали были, ноги не выдержали
Боль в области шишек, особенно больше 30 минут походишь и все ноги болят, ходить больно, начали болеть коленки еще
Усталость постоянная в ногах
Обувь всегда свободная уже и мягкая и всё же болят
В больницу записываемся, до сих пор не попали, уже 3 года мучаюсь

Шишки где? На пятках?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Сергей, где прикреплены сухожилия, где сумочка

если у вас есть процедуры плазмалифтинга(на кой они тут нужны не понятно), то почему нет МРТ?
в общем если есть деформация в месте крепления ахилла к пяточной кости - то вероятнее всего это деформация Хаглунда, при таком длительном анамнезе заболевание должно быть видно на УЗи экспертного класса или МРТ. в случае уточнения диагноза - лечение хирургическое.