Обоняние полностью не восстановилось после лечения у врача
В ноябре пропало обоняние. в январе не много стало по-лучше, но до сих пор периодически то улучшается с утра к вечеру нос не много закладывает и вкус хуже чувствуешь, все время из носа в горло спускается слизь которую постоянно отхаркиваю. лечился у лора таблетками и спреями нюхал ароматические масла ничего не помогло. Что посоветуете?
Добрый день. Учитывая Ваши данные, нужно дообследование для уточнения диагноза- СКТ пазух носа и МРТ головного моза с последующими консультациями лора и невропатолога. Всего доброго!