Нужна консультация, но нет условий чтобы я могла говорить

У меня пропадают эмоции, я не могу нормально спать,есть, я каждую секунду чувствую дикий страх, находясь дома. Понимаю, что нужна консультация, но дома мне не дадут ничего сказать, на улице неудобно говорить о личных проблемах. Что делать?

Добрый день. Возраст позволяет самостоятельно обратиться к врачу. Факт посещения врача является врачебной тайной, поэтому об этом обращении никто не узнает. Обратиться можно в ПНД по месту жительства. Это бесплатно.