Нужно ли лечение — вопрос №463729
Скажите пожалуйста,что делать,если после перенесенного Ковид в октябре-ноябре 2020 г на Кт ,сделанном 29 марта 2021 года показано в обоих легких во всех отделах определяются слабовыраженные участки уплотнения легочной ткани по типу матового стекла с линейными участками пневмофиброза.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!