Нужно ли лечение
Скажите пожалуйста,что делать,если после перенесенного Ковид в октябре-ноябре 2020 г на Кт ,сделанном 29 марта 2021 года показано в обоих легких во всех отделах определяются слабовыраженные участки уплотнения легочной ткани по типу матового стекла с линейными участками пневмофиброза.
Здравствуйте. Эти изменения со временем пройдут. Пневмофиброз это след от воспаления, останется надолго. Используйте дыхательный тренажер Тресшолд ИМТ 1-3 месяца.