Температура

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня уже 9 дней держится температура 38.4 спадает до 37,4 и к вечеру опять поднемаеться, ни насморка ни горло не болит, снимки все хорошо, озноб сильный и слабость.

Здравствуйте.Пить антибиотики надо.Анализ мочи сдавали?

Кровь сдавали?

Добрый день! 9 дней повышение температуры выше 38 или начиналось с небольшого подъема? Головная боль, головокружение, слабость, потливость, боли в спине?