Как прийти в себя, убрать чувство тревоги ?

Анна,40 лет Панические атаки, чувство тревоги. В последнее время нет желания общаться с людьми, точнее дается это с трудом. Это пуганет больше всего, потому что я общительный человек.Проблемы со сном,все время гоняю мысли.

Здравствуйте. Что Вы понимаете под паническим атаками? Это установленный врачом диагноз или Ваше предположение?