СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Шишки после уколов

Ставили антибиотик внутримышечно образовались шишки с левой стороны болит не много а справой пульсирующая боль, 4 дня назад был последний укол болело но не пульсировало делала йодную сетку и вот сегодня начало пульсировать и болеть сильнее, что делать??

1 Апреля 2021·Просмотров: 332·Нина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вероятно постинъекционный инфильтрат или абсцесс. Нужно обратиться к хирургу. Если пульсирует вероятно придется выполнить операцию и дренировать содержимое шишки. Будьте здоровы

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.