Проблемы с месячными

Добрый день, подскажите пожалуйста по какой причине в место месячных идет какая-то мазня светло розового цвета, такое уже второй раз в прошлом месяце было также начались на 12 дней раньше а в этом на10 в итоге шли все 6 дней непонятно что

Здравствуйте. Когда последний раз делали УЗИ матки и придатков? Были незащищенные половые контакты?

Лейла, Добрый вечер, узи делала год назад после того как меня прокесарили, сказали что нужно делать бужирование по той причине что цервикальный канал зарас, я все не решалась ехать месячные шли очень редко потом вроде все наладилось начали идти регулярно, а вот эти последние непонятно что что в том месяце что в этом, с мужем спим не предохраняемся

Софья, в таком случае Вам нужно повторить УЗИ, возможно, произошел рецидив. Нужно посмотреть проходимость цервикального канала.

Лейла, Спасибо за консультацию, обязательно запишусь на УЗИ

Будьте здоровы!